Políticas Sociais

Hamilton da Silva Caiana Celular: (61) 99819-7310 Regional: Santa Maria hcaiana@sinprodf.org.br Carolina Moniz Freire Rodrigues Celular: (61) 99951-6410 Regional: carolina@sinprodf.org.br Valesca Rodrigues [...]

Política Educacional

Berenice D’arc Jacinto Celular: (61) 99674-9942 Regional: Planaltina beredarc@sinprodf.org.br Anderson de Oliveira Corrêa Celular: (61) 99994-7210 Regional:Ceilândia andersoncorrea@sinprodf.org.br [...]

Organização e Informática

Julio Barros Celular: (61) 99232-1674 Regional: Ceilândia juliobarros@sinprodf.org.br Vanilce Cristina Vieira Diniz Celular: (61) 99685-4997 Regional: vanilce@sinprodf.org.br Raimundo José de Albuquerque [...]

Formação Sindical

Magnete Barbosa Guimarães Celular: (61) 99241-5053 Regional: Taguatinga megguimaraes@sinprodf.org.br Luciana Custódio Celular: (61) 99248-2314 Regional: Plano Piloto / Cruzeiro luciana@sinprodf.org.br [...]

Assuntos e Políticas para Mulheres Educadoras

Vilmara Pereira do Carmo Celular: (61) 999279-6282 Regional: Guará vilmara58@gmail.com Ruth Oliveira Tavares Brochado Celular: (61) 999995-9049 Regional: Plano Piloto rutholiveira@sinprodf.org.br Monica [...]

Assuntos de Raça e Sexualidade

Letícia Vieira M. Bento Celular: (61) 9 9993-3063 Regional: Gama leticiamontandon@sinprodf.org.br Ana Cristina de Souza Machado Celular: (61) 99961-2875 Regional: anacristina@sinprodf.org.br Marcia [...]

Assuntos de Saúde do Trabalhador

Alberto de Oliveira Ribeiro Celular: (61) 99184-2331 Regional: Brazlândia albertosdb@hotmail.com Thaís Romanelli Leite Celular: (61)99672-6685 Regional: Plano Piloto thais@sinprodf.org.br Glauco Luiz [...]

Administração e Patrimônio

Gilza Lúcia Camilo Ricardo Celular: (61) 99674-9945 Regional: Núcleo Bandeirante gilzacamilo@sinprodf.org.br Presilina Spindola de Ataides Celular: (61) 99901-9595 Regional: presilina@sinprodf.org.br [...]

Assuntos dos Aposentados

Silvia Canabrava Celular: (61) 99271-7399 Regional:Taguatinga silvia@sinprodf.org.br Consuelita Oliveira do N. de Carvalho Celular: (61) 99836-0396 Regional: consuelita@sinprodf.org.br Elineide Rodrigues [...]