Políticas Sociais

Hamilton Caiana Celular: (61) 99819-7310 Regional: Santa Maria hcaiana@sinprodf.org.br Carolina Moniz Celular: (61) 99951-6410 Regional: Sobradinho carolina@sinprodf.org.br Alberto Ribeiro Celular: [...]

Política Educacional

Berenice D’arc Celular: (61) 99674-9942 Regional: Planaltina beredarc@sinprodf.org.br Anderson Corrêa Celular: (61) 99994-7210 Regional: Ceilândia andersoncorrea@sinprodf.org.br Carlos Maciel Celular:(61) [...]

Organização e Informática

Júlio Barros Celular: (61) 99232-1674 Regional: Ceilândia juliobarros@sinprodf.org.br Vanilce Diniz Celular: (61) 99685-4997 Regional: Sobradinho vanilce@sinprodf.org.br Raimundo Kamir Celular: (61) [...]

Formação Sindical

Luciana Custódio Celular: (61) 99248-2314 Regional: Plano Piloto / Cruzeiro luciana@sinprodf.org.br Meg Guimarães Celular: (61) 99241-5053 Regional: Taguatinga megguimaraes@sinprodf.org.br Jairo Mendonça [...]

Assuntos Jurídicos, Trabalhistas e Socioeconômicos

Dimas Rocha Celular: (61) 99987-8315 Regional: Recanto das Emas dimasrocha17@sinprodf.org.br Bernardo Tavora Celular: (61) 98151-9068 Regional: Núcleo Bandeirante bernardo@sinprodf.org.br Melquisedek [...]

Assuntos e Políticas para Mulheres Educadoras

Vilmara do Carmo Celular: (61) 999279-6282 Regional: Guará vilmara58@gmail.com Ruth Brochado Celular: (61) 999995-9049 Regional: Plano Piloto rutholiveira@sinprodf.org.br Mônica Caldeira Celular : [...]

Assuntos de Raça e Sexualidade

Márcia Gilda Celular: (61) 99952-2117 Regional: Brazlândia marcia@sinprodf.org.br Cláudio Antunes Celular: (61) 99963-4286 Regional: Samambaia claudioantunes@sinprodf.org.br Ana Cristina Machado [...]

Assuntos de Saúde do Trabalhador

Elbia Pires Celular: (61)99991-6312 Regional: Planaltina elbiaalmeida@sinprodf.org.br Thaís Romanelli Celular: (61)99672-6685 Regional: Plano Piloto thais@sinprodf.org.br Valesca Leão Celular: (61) [...]

Administração e Patrimônio

Gilza Camilo Celular: (61) 99674-9945 Regional: Núcleo Bandeirante gilzacamilo@sinprodf.org.br Presilina Spindola Celular: (61) 99901-9595 Regional: Guará presilina@sinprodf.org.br Leilane Costa Celular: [...]

Assuntos dos Aposentados

Silvia Canabrava Celular: (61) 99271-7399 Regional:Taguatinga silvia@sinprodf.org.br Consuelita Oliveira Celular: (61) 99836-0396 Regional: Planaltina consuelita@sinprodf.org.br Elineide Rodrigues Celular: [...]

Skip to content