Políticas Sociais

Raimundo Kamir Celular: (61) 99695-8364 Regional: Gama/Recanto das Emas raimundo@sinprodf.org.br Joana Darc Celular: (61) 99615-0195 Regional: Taguatinga joanadarc@sinprodf.org.br Alberto Ribeiro Celular: [...]

Política Educacional

Cláudio Antunes Celular: (61) 99963-4286 Regional: Samambaia claudioantunes@sinprodf.org.br Berenice Darc Celular: (61) 99674-9942 Regional: Planaltina beredarc@sinprodf.org.br Carlos Maciel Celular:(61) [...]

Organização e Informática

Fernando Reis Celular: (61) 99965-8796 Regional: Santa Maria fernando@sinprodf.org.br Anderson Corrêa Celular: (61) 99994-7210 Regional: Ceilândia andersoncorrea@sinprodf.org.br Ritinha Olly Celular: [...]

Formação Sindical

Vanilce Diniz Celular: (61) 99685-4997 Regional: Sobradinho vanilce@sinprodf.org.br Hamilton Caiana Celular:

Assuntos Jurídicos, Trabalhistas e Socioeconômicos

Dimas Rocha Celular: (61) 99987-8315 Regional: Recanto das Emas dimasrocha17@sinprodf.org.br Ricardo Gama Celular: (61)99648-5821 Regional: Sobradinho ricardo.gama@sinprodf.org.br Lucilene Kátia Celular: [...]

Assuntos e Políticas para Mulheres Educadoras

Mônica Caldeira Celular : (61)99951-6710 Regional: Ceilândia monica@sinprodf.org.br Silvana Fernandes Celular: (61)99664-6314 Regional: Santa Maria/Recanto das Emas silvana.fernandes@sinprodf.org.br [...]

Assuntos de Raça e Sexualidade

Márcia Gilda Celular: (61) 99952-2117 Regional: Brazlândia marcia@sinprodf.org.br Carlos Fernandez Celular: (61) 99656-9333 Regional: Gama/Santa Maria kafernandez@sinprodf.org.br Ana Cristina Machado [...]

Assuntos de Saúde do Trabalhador

Élbia Pires Celular: (61)99991-6312 Regional: Planaltina elbiaalmeida@sinprodf.org.br João Braga Celular: (61)99687-9986 Regional: Paranoá joaobraga@sinprodf.org.br Rodrigo Teixeira Celular: (61)99802-0393 [...]

Administração e Patrimônio

Gilza Lucia Celular: (61) 99674-9945 Regional: Guará gilzacamilo@sinprodf.org.br Ana Bonina Celular: (61) 99661-8162 Regional: Ceilândia ana.bonina@sinprodf.org.br Júlio Barros Celular: (61) 99232-1674 [...]

Assuntos dos Aposentados

Elineide Rodrigues Celular: (61) 99943-0217 Regional: Taguatinga elineide@sinprodf.org.br Consuelita Oliveira Celular: (61) 99836-0396 Regional: Planaltina consuelita@sinprodf.org.br Chicão Celular: [...]

Skip to content